URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0808.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS AOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE URUOCA-CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA JOÃO RODRIGUES, 139, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: MURAL → Data: 08/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- RETIFICA ASSIS DIESEL
- CPF/CNPJ:
- 03.329.225/0001-84
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS AOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE URUOCA-CE
- Valor:
- R$ 18.049,00
-
- Nome:
- PAULO SERGIO TEIXEIRA DE LIMA
- CPF/CNPJ:
- 07.534.472/0001-73
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS AOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE URUOCA-CE
- Valor:
- R$ 18.337,41
-
- Nome:
- GUIAUTO SERVIÇOS E PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.769.433/0001-55
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS DESTINADOS AOS VEÍCULOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE URUOCA-CE
- Valor:
- R$ 18.329,49
Nº do Processo Administrativo: 0808.01/2012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO LOURENÇO FONTENELE FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO LOURENÇO FONTENELE FILHO
Responsável pela Informação: VILMA BARBOSA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE GENEZIO DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: JOÃO LOURENÇO FONTENELE FILHO
Responsável pela Homologação: JOÃO LOURENÇO FONTENELE FILHO