IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.08.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica, apta a realizar serviços de locação de caixas amplificadas, fotografias, faixas de ráfia, faixas de TNT, iluminação, spot de divulgação, Buffet, lanches, Cachê de banda de renome regional, palestrantes e aquisição de medalhas, troféus e faixas de premiação, destinado ao Projeto “Juventude Protagonizando o presente e construindo o futuro”, conforme anexo I do Edital, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    R. D. ANDRADE LOBATO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.437.828/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE VII - MEDALHAS
    Valor:
    R$ 126,00
  • Nome:
    R. D. ANDRADE LOBATO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.437.828/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII - TROFEÚS
    Valor:
    R$ 208,00
  • Nome:
    R. D. ANDRADE LOBATO - ME
    CPF/CNPJ:
    09.437.828/0001-86
    Objeto/Lote:
    LOTE IX - FAIXAS DE PREMIAÇÕES
    Valor:
    R$ 40,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE I - DIVULGAÇÃO DO EVENTO
    Valor:
    R$ 4.425,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE II - ILUMINAÇÃO
    Valor:
    R$ 280,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE III - BUFFET
    Valor:
    R$ 1.950,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - LANCHE
    Valor:
    R$ 750,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE V - BANDA DE RENOME REGIONAL
    Valor:
    R$ 2.300,00
  • Nome:
    MARCIA DE OLIVEIRA GOMES & CIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.057.706/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE VI - PALESTRANTES
    Valor:
    R$ 1.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELINARDO ALEXANDRE GOMES

Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA