TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012080601CCFME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/08/2012 Data de Abertura: 14/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Mamede Rodrigues Teixeira 485 Centro Tejuçuoca - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo prefeitura → Data: 06/08/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Educação - FME
- Fundo Municipal de Educação - FME
Licitantes
-
- Nome:
- BC MARINHO & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.127.089/0001-29
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA CE
- Valor:
- R$ 15.020,00
-
- Nome:
- ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO ME
- CPF/CNPJ:
- 10.742.907/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA CE
- Valor:
- R$ 16.520,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ALMEIDA LIMA - EVENTOS E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.084.831/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA CE
- Valor:
- R$ 16.320,00
Nº do Processo Administrativo: 2012080601CCFME
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA