ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.08.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de engenharia para regularização mecanizada de diversas estradas vicinais no Município de Altaneira/CE
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Furtado Leite, nº 272 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilização do Edital → Data: 08/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo fa Prefeitura → Data: 08/08/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Municipio → Data: 08/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- W V CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.110.789/0001-21
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para regularização mecanizada de diversas estradas vicinais no Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 40.961,00
-
- Nome:
- VC CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.618.225/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para regularização mecanizada de diversas estradas vicinais no Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 41.309,00
-
- Nome:
- LIDERANÇA SERV. DE CONSTR. E LOC. DE VEIC. MAQ. E EVENTOS
- CPF/CNPJ:
- 10.597.626/0001-80
- Objeto/Lote:
- Serviços de engenharia para regularização mecanizada de diversas estradas vicinais no Município de Altaneira/CE
- Valor:
- R$ 41.276,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Alan Cirino Martins Pereira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Alan Cirino Martins Pereira
Responsável pela Homologação: Alan Cirino Martins Pereira
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais