EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.10.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada para a realização de serviços de envelopamento de carros e motos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/08/2012 Data de Abertura: 24/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Pregão Presencial nº 2012.08.10.0001 → Data: 13/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Pregão Presencial nº 2012.08.10.0001 → Data: 13/08/2012
Órgãos
- AUTARQUIA MUNICIPAL DE TRANSITO
Licitantes
-
- Nome:
- MR SERVIÇOS GRÁFICOS E ADESIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.799.434/0001-45
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 28.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.10.0001
Fundamentação Legal: Leis Federais nº 10.520/02 e 8.666/93 e Decretos Municipais nº 008/2005 e 192/2010.
Ordenador da Despesa: Ocleilson da Silva Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ocleilson da Silva Lima
Responsável pela Informação: Francisca Patrícia Alves de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lúcio Flávio de Sousa Benevides
Responsável pela Adjudicação: Francisca Patrícia Alves de Oliveira
Responsável pela Homologação: Ocleilson da Silva Lima 413.769.783-34