MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.08.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na dedetização e imunização de pragas nas Unidades de Ensino pertencentes ao Município de Mauriti/CE, através de sua Secretaria de Educação, Cultura, Juventude e Turismo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 08/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 08/08/2012
Órgãos
- SEC. MUN. DE EDUCACAO, CULT., JUV. E TUR
Licitantes
-
- Nome:
- HIGIENIZADORA NACIONAL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na dedetização e imunização de pragas nas Unidades de Ensino pertencentes ao Município de Mauriti/CE, através de sua Secretaria de Educação, Cultura, Juventude e Turismo
- Valor:
- R$ 15.600,00
-
- Nome:
- DEDETIZADORA SÃO FRANCISCO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na dedetização e imunização de pragas nas Unidades de Ensino pertencentes ao Município de Mauriti/CE, através de sua Secretaria de Educação, Cultura, Juventude e Turismo
- Valor:
- R$ 15.699,00
-
- Nome:
- ALMIR RAIMUNDO DOS SANTOS DEDETIZAÇÃO ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados a serem prestados na dedetização e imunização de pragas nas Unidades de Ensino pertencentes ao Município de Mauriti/CE, através de sua Secretaria de Educação, Cultura, Juventude e Turismo
- Valor:
- R$ 15.720,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Regime: Empreitada por preço global