URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.07.30.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATETERIAL DEE CONSUMO DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: MENOR PREÇO POR ITEM
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA FARMACEUTICO JOSÉ RODRIGUES, 1131, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO FLANELÓGRAFO → Data: 03/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.07.30.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pela Informação: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Responsável pela Homologação: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Regime: Empreitada por preço unitário