FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.08.01PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/08/2012
Órgãos
- F.M.E.
- F.M.S.
- SECRETARIA DO OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- CICERO HERCULANO DA SILVA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 69.364.602/0001-24
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS OFICIAIS DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 102.584,10
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO