SOBRAL | Câmara Municipal
Licitação: C/C nº 012/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para o fornecimento de Crédito para Telefonia Celular - Sistema Pré-pago, destinado ao Gabinete da Presidência da Câmara Municipal, observando o discriminado no Anexo I do Edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Sala das Comissões da Câmara Municipal, situado a Rua Conselheiro Rodrigues Júnior, s/n, 2º andar, Centro, Município de Sobral, CEP.: 62010-445.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA → Data: 02/08/2012
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - Recarga CLARO 100 = 125 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 12.375,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - Recarga TIM 50 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 3.720,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - Recarga CLARO 50 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 3.720,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 05 - Recarga TIM 35 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 2.550,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 06 - Recarga CLARO 30 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 2.211,75
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 07 - Recarga TIM 26 = 30 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 753,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 08 - Recarga CLARO 22 = 30 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 630,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Recarga TIM 100 = 125 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 12.375,00
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - Recarga TIM 50 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 3.721,50
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - Recarga CLARO 50 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 3.721,50
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 05 - Recarga TIM 35 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 2.555,25
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 06 - Recarga CLARO 30 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 2.219,25
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 07 - Recarga TIM 26 = 30 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 756,00
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 08 - Recarga CLARO 22 = 30 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 632,10
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Recarga TIM 100 = 125 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 12.387,50
-
- Nome:
- F. ANASTÁCIO ALVES
- CPF/CNPJ:
- 06.591.879/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - Recarga CLARO 100 = 125 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 12.387,50
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - Recarga TIM 100 = 125 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 12.381,25
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - Recarga CLARO 100 = 125 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 12.381,25
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 03 - Recarga TIM 50 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 3.723,75
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 04 - Recarga CLARO 50 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 3.723,75
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 05 - Recarga TIM 35 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 2.552,25
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 06 - Recarga CLARO 30 = 75 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 2.216,25
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 07 - Recarga TIM 26 = 30 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 754,80
-
- Nome:
- LPA-COMERCIO MATERIAL DE ESCRITÓRIO LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.445.238/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 08 - Recarga CLARO 22 = 30 UNIDADES.
- Valor:
- R$ 630,90
Nº do Processo Administrativo: 05.31.017.12
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações.
Ordenador da Despesa: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA ARAGÃO ALVES
Responsável pela Informação: REGINA MARIA ALVES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIA ALBUQUERQUE SABOIA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma