SOBRAL | Câmara Municipal
Licitação: C/C Nº 013/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 01(uma) copiadora, com operador e franquia de 10.000(dez mil) cópias, conforme discriminação constante do anexo I do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: Sala das Comissões da Câmara Municipal, situado a Rua Conselheiro Rodrigues Júnior, s/n, 2º andar, Centro, Município de Sobral, CEP.: 62010-445.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA → Data: 02/08/2012
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- M. DE JESUS MARANHÃO RODRIGUES
- CPF/CNPJ:
- 03.365.404/0001-77
- Objeto/Lote:
- Locação de 01(uma) copiadora, com operador e franquia de 10.000(dez mil) cópias, conforme discriminação constante do anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 8.000,00
-
- Nome:
- J. LION PINHEIRO RODRIGUES
- CPF/CNPJ:
- 13.070.711/0001-84
- Objeto/Lote:
- Locação de 01(uma) copiadora, com operador e franquia de 10.000(dez mil) cópias, conforme discriminação constante do anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 8.500,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- 07.954.062/0001-81
- Objeto/Lote:
- Locação de 01(uma) copiadora, com operador e franquia de 10.000(dez mil) cópias, conforme discriminação constante do anexo I do Edital.
- Valor:
- R$ 8.000,00
Nº do Processo Administrativo: 06.14.018.12
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações.
Ordenador da Despesa: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SANDRA ARAGÃO ALVES
Responsável pela Informação: REGINA MARIA ALVES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIA ALBUQUERQUE SABOIA
Responsável pela Adjudicação: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOÃO ALBERTO ADEODATO JUNIOR
Tipo de Obra: Adutoras