GUAIUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 008/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE/DIDÁTICO, INFORMÁTICA, UTENSÍLIOS DE COZINHA, DESCARTÁVEIS, GENÊROS ALIMENTÍCIOS E DE DIVULGAÇÃO PARA A REALIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PROTEÇÃO E ATENDIMENTO ESPECIALIZADO AS FAMILIAS, REALIZADO PELO CREAS, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/03/2012 Data de Abertura: 14/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES - RUA PEDRO AUGUSTO, 53 - CENTRO - GUAIÚBA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 01/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANCORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÃO CIVIL
- CPF/CNPJ:
- 14.811.022/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - BEBIDAS E LACTICÍNIOS
-
- Nome:
- ANCORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÃO CIVIL
- CPF/CNPJ:
- 14.811.022/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - MASSAS E BISCOITOS
-
- Nome:
- GEODESIO ANTONIO DE FREITAS SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.773.369/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAL DE EXPEDIENTE/DIDÁTICO
-
- Nome:
- GEODESIO ANTONIO DE FREITAS SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.773.369/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – MATERIAL DE INFORMÁTICA
-
- Nome:
- GEODESIO ANTONIO DE FREITAS SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.773.369/0001-16
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAL DESCARTÁVEL
-
- Nome:
- ANCORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÃO CIVIL
- CPF/CNPJ:
- 14.811.022/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAL DE EXPEDIENTE/DIDÁTICO
-
- Nome:
- ANCORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÃO CIVIL
- CPF/CNPJ:
- 14.811.022/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – MATERIAL DE INFORMÁTICA
-
- Nome:
- ANCORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÃO CIVIL
- CPF/CNPJ:
- 14.811.022/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - UTENSILIOS DE COZINHA
-
- Nome:
- ANCORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÃO CIVIL
- CPF/CNPJ:
- 14.811.022/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAL DESCARTÁVEL
-
- Nome:
- ANCORA COMÉRCIO, SERVIÇOS E CONSTRUÇÃO CIVIL
- CPF/CNPJ:
- 14.811.022/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - DIVULGAÇÃO
-
- Nome:
- ANTONIO VILAMAR NERI DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.028.205/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAL DE EXPEDIENTE/DIDÁTICO
-
- Nome:
- ANTONIO VILAMAR NERI DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.028.205/0001-61
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – MATERIAL DE INFORMÁTICA
-
- Nome:
- M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – MATERIAL DE INFORMÁTICA
-
- Nome:
- M & M COMÉRCIO PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 05.361.224/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAL DESCARTÁVEL
-
- Nome:
- M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAL DE EXPEDIENTE/DIDÁTICO
-
- Nome:
- M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – MATERIAL DE INFORMÁTICA
-
- Nome:
- M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - UTENSILIOS DE COZINHA
-
- Nome:
- M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAL DESCARTÁVEL
-
- Nome:
- M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - BEBIDAS E LACTICÍNIOS
-
- Nome:
- M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - MASSAS E BISCOITOS
-
- Nome:
- M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.230.657/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - DIVULGAÇÃO
Nº do Processo Administrativo: PP 008/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666, DE 21 DE JUNHO DE 1993 E LEI No 10.520, DE 17 DE JULHO DE 2002.
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SILVIA HELENA DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: SILVIA HELENA DA SILVA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: SILVIA HELENA DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: ZUILENE LACERDA DIÓGENES