JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.09.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços especializados de Contabilidade, Levantamento e Elaboração do Balanço Geral, incluindo todos os anexos da Lei N.º 4.320/64.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de licitações do SAAE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: diario do municipio → Data: 09/08/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO-SAAE
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO DAS CHAGAS MAGALHAES PAIVA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.571.802/0001-66
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa apta a prestar serviços especializados de Contabilidade, Levantamento e Elaboração do Balanço Geral, incluindo todos os anexos da Lei N.º 4.320/64,
- Valor:
- R$ 67.200,00
Nº do Processo Administrativo: 08090012012
Fundamentação Legal: lei fed.10520, de 17/07/2002;Lei compl.123, 14/12/2006; Dec. fed. 3555 de 08/08/2000; Lei fed. 8666/93 de 21/06/1993.
Ordenador da Despesa: Maria José Diógenes Pinheiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Hercules Pinheiro Diógenes
Responsável pela Informação: Antonio Hercules Pinheiro Diógenes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fernando Antonio Holanda Pinheiro
Responsável pela Adjudicação: Maria José Diógenes Pinheiro
Responsável pela Homologação: Maria José Diógenes Pinheiro