PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012081401PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA DIGITALIZAÇÃO DE PROCESSOS LICITATÓRIOS NO MUNICIPIO DE PENTECOSTE
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA 457 CENTRO PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação Jornal o POVO → Data: 14/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação → Data: 14/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
Licitantes
-
- Nome:
- PAULO NAGEL DINIZ VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA DIGITALIZAÇÃO DE PROCESSOS LICITATÓRIOS NO MUNICIPIO DE PENTECOSTE
- Valor:
- R$ 121.315,60
-
- Nome:
- PRODOC TECNOLOGIA EM EQUIPAMENTOS ELETRO MECÂNICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA DIGITALIZAÇÃO DE PROCESSOS LICITATÓRIOS NO MUNICIPIO DE PENTECOSTE
- Valor:
- R$ 129.512,60
Nº do Processo Administrativo: 2012081401PPADM
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pela Homologação: MARIA CLEMILDA PINHO DE SOUSA