CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 045/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIARIO PARA ATENDER AOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE CRUZ, conforme especificações no termo de referência.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 09/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- DELTA PRODUTOS E SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 35.450,00
-
- Nome:
- ORIGINART COMERCIO DE MATERIAL PARA ESCRITORIO LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 37.590,00
-
- Nome:
- COMERCIAL ANDRADE BASTOS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 38.626,20
-
- Nome:
- DTUDO COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote 01
- Valor:
- R$ 35.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.1
Fundamentação Legal: Lei Nº 10.520/02 e Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Diane de Araújo Mota
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Diane de Araújo Mota
Responsável pela Informação: Andrea Carla Brandão Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSINÊS MARQUES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: Andrea Carla Brandão Vasconcelos
Responsável pela Homologação: Maria Diane de Araújo Mota