JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012080801 EDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE MATERIAS INSTITUCIONAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, NOS JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DIARIO OFICIAL DO ESTADO E DIARIO OFICIAL DA UNIÃO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Jaguaretama
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 08/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA - EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE MATERIAS INSTITUCIONAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, NOS JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DIARIO OFICIAL DO ESTADO E DIARIO OFICIAL DA UNIÃO.
- Valor:
- R$ 24.500,00
-
- Nome:
- TECHNICIAN ADVISER PRODUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE MATERIAS INSTITUCIONAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, NOS JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DIARIO OFICIAL DO ESTADO E DIARIO OFICIAL DA UNIÃO.
- Valor:
- R$ 26.050,00
-
- Nome:
- FRANCISCO C.T ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE MATERIAS INSTITUCIONAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, NOS JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DIARIO OFICIAL DO ESTADO E DIARIO OFICIAL DA UNIÃO.
- Valor:
- R$ 25.675,00
Nº do Processo Administrativo: 2012080801 EDUC
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Lindalva Silva Lima Moura
Responsável pela Informação: José Giliardo Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Oliveira Peixoto Maia
Responsável pela Adjudicação: José Giliardo Almeida
Responsável pela Homologação: Maria Lindalva Silva Lima Moura