UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: PPNº04/12SETUMA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PROMOÇÃO DE ORGANIZAÇÃO DO EVENTO DE ANIVERSARIO DO MUNICÍPIO DE UBAJARA-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO TERMO DE REFERENCIA (ANEXO I) DESTE EDITAL.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: NA SALA DE COMISSAO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE UBAJARA- CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 09/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/08/2012
Órgãos
- SEC.DE TUR.,MEIO AMBIEN.CULT.E ESPORTES
Licitantes
-
- Nome:
- A. IGOR FURTADO LIMA EVENTOS - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.951.857/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PROMOÇÃO, ORGANIZAÇÃO DO EVENTO DE ANIVERSARIO DE UBAJARA-CEARA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO TERMO DE REFERENCIA (ANEXO I) DESTE EDITAL.
- Valor:
- R$ 23.000,00
Nº do Processo Administrativo: Nº04/12SETUMACE
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666, DE 21/06/93
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO PESSOA VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE SILVIO FRANÇA AZEVEDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO PESSOA VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO PESSOA VASCONCELOS
Regime: Empreitada por preço global