IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0806-002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AUDITÓRIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/08/2012
Órgãos
- FUNDO DE DESENV.DA EDUC.BASICA - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- J M DA COSTA FILHO MERCADORIA
- CPF/CNPJ:
- 12.034.592/0001-41
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 73.867,94
-
- Nome:
- C DANTAS GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 14.092.606/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 75.669,70
-
- Nome:
- ALAN ANDRADE BASTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.207.436/0001-23
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 75.459,53
Nº do Processo Administrativo: 0806-002/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CARLOS DE AGUIAR BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO