SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: PP2012.06.25.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DOS ANEXOS DO EDITAL.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada

Observações: ESTA LICITAÇÃO TEM DOIS ORDENADORES DE DESPESAS: SECRETARIA AÇÃO SOCIAL: CLEIDE ESTEVAM NUNES SECRETARIA DE SAÚDE: FRANCILDA RODRIGUES DE PAULA


Data da Publicação do Aviso: 02/08/2012 Data de Abertura: 16/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:02/08/2012 →

Data da Reabertura: 16/08/2012 →

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330 CENTRO SOLONÓPOLE CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 02/08/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 02/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 02/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTE DOS ANEXOS DO EDITAL

Nº do Processo Administrativo: PP2012.06.25.01

Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93.

Ordenador da Despesa: CLEIDE ESTEVAM NUNES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM

Responsável pela Adjudicação: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Homologação: CLEIDE ESTEVAM NUNES