GUAIUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: TP 012/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS, DESTINADOS A EXECUÇÃO DAS AÇÕES DO PROJETO “INVESTIMENTO CIDADÃO - FECOP - 2012” DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES - RUA PEDRO AUGUSTO, 53 - CENTRO - GUAIÚBA.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 10/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- TIAGO DA SILVA ARAÚJO
- CPF/CNPJ:
- ***.215.663-**
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 - 01 (um) Profissional com experiência comprovada com Instrutoria em Teatro, idade mínima de 18 anos, Ensino Médio Completo ou em conclusão, para realização de Oficinas de Teatro. h/a/80
- Valor:
- R$ 3.548,00
-
- Nome:
- MAIKSON FERREIRA DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- ***.439.643-**
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - 01 (um) Profissional com experiência comprovada com Instrutoria em Dança, idade mínima de 18 anos, Ensino Médio Completo ou em conclusão, para realização de Oficinas de Dança – Ballet.h/a/80
- Valor:
- R$ 3.548,00
Nº do Processo Administrativo: TP 012/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Art. 22 - II.
Ordenador da Despesa: ZUILENE LACERDA DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SILVIA HELENA DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: SILVIA HELENA DA SILVA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: ZUILENE LACERDA DIÓGENES
Responsável pela Homologação: ZUILENE LACERDA DIÓGENES