BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2012INFR-CV/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para executar serviços de ampliação do Cemitério Jesus Maria e José na sede do município de Beberibe
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/08/2012 Data de Abertura: 24/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA CPL, PAÇO MUNICIPAL, RUA JOÃO TOMAZ FERREIRA, N° 42, CENTRO, BEBERIBE, CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 14/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- JOSECON CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.692.767/0001-70
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de ampliação do Cemitério Jesus Maria e José na sede do município de Beberibe
- Valor:
- R$ 46.335,58
-
- Nome:
- KING EMPREENDIMENTOS LDTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.763.301/0001-81
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de ampliação do Cemitério Jesus Maria e José na sede do município de Beberibe
- Valor:
- R$ 50.627,00
-
- Nome:
- MARCOSIL CONSTRUÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.727.971/0001-87
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de ampliação do Cemitério Jesus Maria e José na sede do município de Beberibe
- Valor:
- R$ 52.186,83
-
- Nome:
- PLANA CONSTRUÇÕES E EDIFICAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.565.093/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de ampliação do Cemitério Jesus Maria e José na sede do município de Beberibe
- Valor:
- R$ 52.239,52
-
- Nome:
- AGAPE CONSTRUÇÕES & INCORPORAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.022.326/0001-36
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de ampliação do Cemitério Jesus Maria e José na sede do município de Beberibe
- Valor:
- R$ 52.291,85
-
- Nome:
- BITAR FARIAS LIMA -CONSTRUÇÕES , LOCAÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.634.195/0001-36
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para executar serviços de ampliação do Cemitério Jesus Maria e José na sede do município de Beberibe
- Valor:
- R$ 46.340,64
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.10.01
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOÃO BATISTA ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO BATISTA ARAÚJO
Responsável pela Informação: MARIA DO CARMO SOARES DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TADEU COLAÇO DE ALMEIDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO OZENIR LAURINDO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOÃO BATISTA ARAÚJO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção