CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.09.001-2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: serviço de mão obra especializada para manutenção, reparo e reposição de peças dos veículos automotores lotados junto a Secretaria de Educação no Municipio de Croatá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE CROATA, A RUA MANOEL BRAGA 573, CAROBA - CROATÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 10/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- DANIEL VASCONCELOS FEITOSA
- CPF/CNPJ:
- ***.471.123-**
- Objeto/Lote:
- serviço de mão obra especializada para manutenção, reparo e reposição de peças dos veículos automotores lotados junto a Secretaria de Educação no Municipio de Croatá
- Valor:
- R$ 31.403,00
Nº do Processo Administrativo: 08.09.001-2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Responsável pela Informação: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAROLDO CELSO MACIEL JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA JOVENTINA SALES DE LIMA