JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120802001-SMS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação das obras de ampliação e reforma do Posto de Saúde na comunidade de Canafístula, localizado no Distrito de Canafístula, e do Posto de Saúde de Poço Grande, localizado na sede do Distrito de Poço Grande, todos no Município de Jucás/CE.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Coronel Raimundo Gomes nº 176, Centro, Jucás - Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U. → Data: 09/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 09/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 09/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 08/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- Execução das obras de ampliação e reforma do Posto de Saúde na comunidade de Canafístula, localizado no Distrito de Canafístula no Município de Jucás/CE.
- Valor:
- R$ 152.313,82
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- Execução das obras de ampliação e reforma do Posto de Saúde de Poço Grande, localizado na sede do Distrito de Poço Grande, no Município de Jucás/CE.
- Valor:
- R$ 152.011,93
Nº do Processo Administrativo: 20120802001-SMS
Fundamentação Legal: Rua Coronel Raimundo Gomes nº 176, Centro, Jucás - Ceará.
Ordenador da Despesa: Georgy Xaxier de Lima Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Paz de Sena
Responsável pela Informação: José Willian Pereira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Danilson de Carvalho Passos
Responsável pela Adjudicação: Georgy Xaxier de Lima Souza
Responsável pela Homologação: Georgy Xaxier de Lima Souza
Regime: Empreitada por preço unitário
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção