MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0908.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E CORRELATOS DESTINADO A FROTA DE VEÍCULOS DA SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: sala da Comissão de Licitação do Município de Moraújo, sito na Av. Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro, Moraújo-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 09/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 09/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- POSTO HP LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.446.327/0001-17
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 – Secretaria do Trabalho e Ação Social - Combustível e Correlatos
- Valor:
- R$ 9.950,00
Nº do Processo Administrativo: 0908.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: LURDILENE MOTA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTÔNIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: LURDILENE MOTA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: LURDILENE MOTA DOS SANTOS