UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: CCNº04/2012SAIC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS GERAIS NO PARQUE DE EVENTOS FCO PINTO HENRY LOCALIZADO A RUA GILBERTO PARENTE SOUSA, BAIRRO DOMÍCIO PEREIRA SEDE DO MUNICÍPIO DE UBAJARA - CEARÁ, QUE DEVERÃO SER EXECUTADOS CONFORME PLANILHA DE ORÇAMENTO ANEXO AO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: NA SALA DE REUNIÕES NA CPL, NA RUA JOSÉ RUFINO PEREIRA, 100 CENTRO EM UBAJARA -CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUN. DE UBAJARA → Data: 13/08/2012
Órgãos
- SEC. AGRICULT. INDUSTRIA E COMERCIO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA ÍNTEGRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.915.381/0001-55
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E REPAROS GERAIS NO PARQUE DE EVENTOS FCO PINTO HENRY LOCALIZADO A RUA GILBERTO PARENTE SOUSA , BAIRRO DOMÍCIO PEREIRA SEDE DO MUNICÍPIO DE UBAJARA- CEARÁ, QUE DEVRÃO SER EXECUTADOS CONFORME PLANILHA DE ORÇAMENTO ANEXO AO EDITAL.
- Valor:
- R$ 61.355,60
Nº do Processo Administrativo: Nº06/2012-SAIC
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666, DE 21/06/93
Ordenador da Despesa: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: LUCIANA CARVALHO DE BARROS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO CESAR ALBUQUERQUE DE ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Responsável pela Homologação: FCO DAS CHAGAS VIEIRA NETO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção