GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12080701 – FME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material de Expediente: Escritório/Papelaria/Informática
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 08/08/2012 Data de Abertura: 24/08/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Joaquim Alves Nogueira, 409, pavimento superior, Centro, Guaramiranga-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. "Aviso de Licitação" → Data: 08/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação "Jornal O Povo" → Data: 08/08/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 12080701 – FME
Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: LUCIA ANDRADE DA ROCHA SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELIO DE ALMEIDA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: LUCIA ANDRADE DA ROCHA SAMPAIO
Responsável pela Homologação: LUCIA ANDRADE DA ROCHA SAMPAIO