MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.10.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na realização da Ação Global (Governo Itinerante) na Sede e Distritos do Município de Mauriti/CE, em comemoração ao seu aniversário de emancipação política

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Mural de Avisos) da Prefeitura → Data: 10/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emissão do Convite → Data: 10/08/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    HALLYSON GOMES BICA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização da Ação Global (Governo Itinerante) na Sede e Distritos do Município de Mauriti/CE, em comemoração pelo seu aniversário de emancipação política, incluindo as despesas com apresentações de grupos teatrais, oficinas diversas, emissão de documentos, sistemas de sonorização, dentre outros
    Valor:
    R$ 78.114,50
  • Nome:
    VETOR EVENTOS & SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização da Ação Global (Governo Itinerante) na Sede e Distritos do Município de Mauriti/CE, em comemoração pelo seu aniversário de emancipação política, incluindo as despesas com apresentações de grupos teatrais, oficinas diversas, emissão de documentos, sistemas de sonorização, dentre outros
    Valor:
    R$ 79.007,60
  • Nome:
    A J SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na realização da Ação Global (Governo Itinerante) na Sede e Distritos do Município de Mauriti/CE, em comemoração pelo seu aniversário de emancipação política, incluindo as despesas com apresentações de grupos teatrais, oficinas diversas, emissão de documentos, sistemas de sonorização, dentre outros
    Valor:
    R$ 78.421,50

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.10.2

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: José Wesckley Henrique da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa

Responsável pela Adjudicação: José Wesckley Henrique da Silva

Responsável pela Homologação: José Wesckley Henrique da Silva

Regime: Empreitada por preço global