IBARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1408.02/2012 FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: Locação de Patrol para Serviços de Terraplanagem em Estradas Vicinais pertencente ao Municipio de Ibaretama-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 14/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: sala de Licitação situada na Rua Padre João Scopel nº 79 Centro Ibaretama-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 14/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO

Licitantes

  • Nome:
    JBJ CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.112.261/0001-68
    Objeto/Lote:
    Locação de Patrol para Serviços de Terraplanagem em Estradas Vicinais pertencente ao Municipio de Ibaretama-CE
    Valor:
    R$ 71.000,00
  • Nome:
    CVC SERVIÇOS E LOCAÇÃO LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    12.616.345/0001-53
    Objeto/Lote:
    Locação de Patrol para Serviços de Terraplanagem em Estradas Vicinais pertencente ao Municipio de Ibaretama-CE
    Valor:
    R$ 76.680,00
  • Nome:
    MUNDIAL CONSTRUTORA E LOCAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    13.225.183/0001-95
    Objeto/Lote:
    Locação de Patrol para Serviços de Terraplanagem em Estradas Vicinais pertencente ao Municipio de Ibaretama-CE
    Valor:
    R$ 75.970,00

Nº do Processo Administrativo: 1308.02/2012 FG

Fundamentação Legal: lei 8666/93 Art. 23 I a)

Ordenador da Despesa: MARIA ALRINETE DE MORAES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA

Responsável pela Informação: FRANCISCO DIONY SOARES DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: MARIA ALRINETE DE MORAES

Responsável pela Homologação: MARIA ALRINETE DE MORAES

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Terraplenagem