NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012081002-FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para execução da obra de reforma do parque de vaquejada antônio Valentim de Oliveira no Município de Nova Olinda-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação - Quadro de avisos da Prefeitura → Data: 10/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE URBANISMO E OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- Estrutura Costruções Transportes e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução da obra de reforma do parque de vaquejada Antônio Valentim de Oliveira do Município de Nova Olinda.
- Valor:
- R$ 51.866,31
-
- Nome:
- Firmo empreendimentos Ltda
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução da obra de reforma do parque de vaquejada Antônio Valentim de Oliveira do Município de Nova Olinda.
- Valor:
- R$ 51.967,85
-
- Nome:
- Construtora Milênio Ltda
- CPF/CNPJ:
- 02.932.715/0001-08
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução da obra de reforma do parque de vaquejada Antônio Valentim de Oliveira do Município de Nova Olinda.
- Valor:
- R$ 52.030,57
Nº do Processo Administrativo: 2012081002-FG
Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações
Ordenador da Despesa: Afonso Domingos Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Afonso Domingos Sampaio
Responsável pela Homologação: Afonso Domingos Sampaio
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma