IRACEMA | Câmara Municipal
Licitação: CC 1.1008/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material permanente para a CÂmara Municipal de Iracema.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: TIPO MEMOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA GERVÁSIO HOLANADA, Nº 1254, CENTRO, IRACEMA - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 10/08/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE IRACEMA
Licitantes
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material permanente para a CÂmara Municipal de Iracema.
- Valor:
- R$ 36.650,00
-
- Nome:
- A E FREIRE BARBOSA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.356.404/0001-39
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material permanente para a CÂmara Municipal de Iracema.
- Valor:
- R$ 39.988,80
-
- Nome:
- BETTA COMERCIO & SERVIÇOS LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 11.597.355/0001-26
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material permanente para a CÂmara Municipal de Iracema.
- Valor:
- R$ 38.978,00
Nº do Processo Administrativo: 1.1008/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Responsável pela Informação: FRANCISCO ZILTON PACHECO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO BEZERRA FREIRE
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Responsável pela Homologação: ANTONIO ERIVALDO MAGALHÃES MOURA
Regime: Empreitada por preço global