ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120807002-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 01(UM) CARRO DO TIPO UTILITÁRIO PARA ATENDER A SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA GENERAL HUMBERTO MOURA, 675-B, CENTRO, ACARAÚ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. → Data: 10/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/08/2012
Órgãos
- Secretaria de Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- AUTONORTE VEÍCULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.654.827/0001-44
- Objeto/Lote:
- ITEM 01 - CARRO TIPO UTILITÁRIO - 01 UNIDADE
- Valor:
- R$ 40.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.07.002
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520/02, ART. 1º
Ordenador da Despesa: JOSE ROBERTO MELO MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ROBERTO MELO MAIA
Responsável pela Informação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TULIO VILA NOVA TORRES MARTINS
Responsável pela Adjudicação: MARIA MISSILENE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: JOSE ROBERTO MELO MAIA