ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.03.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELETRICO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONFORME ANEXO.
Data da Publicação do Aviso: 03/08/2012 Data de Abertura: 29/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Rua Paulo Alves, s/n, s/nº, Centro – Acarape – Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO TCM → Data: 17/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULACAO → Data: 14/08/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 03/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- CCS COM. E SERVIÇOS - GUTEMBERG CARVALHO LEITE - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.109.166/0001-67
- Objeto/Lote:
- AQUISICAO DE MATERIAL ELETRICO.
- Valor:
- R$ 280.035,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.03.01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: CARLOS ANTONIO PINHEIRO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROMILDO DA SILVA SOUSA
Responsável pela Informação: AURILENE BATISTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA IARA DE ALENCAR
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ANTONIO PINHEIRO DA SILVA
Responsável pela Homologação: CARLOS ANTONIO PINHEIRO DA SILVA
Regime: Empreitada por preço unitário