PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: SCCC100801/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Recuperação da quadra coberta no distrito de Santa Cruz do Banabuiú no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA BANCA CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 10/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA, TURISMO, ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    RODRIGUES E MAGALHAES CONSTRUÇOES DE SERV
    CPF/CNPJ:
    13.347.112/0001-65
    Objeto/Lote:
    Recuperação da quadra coberta no distrito de Santa Cruz do Banabuiú no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
    Valor:
    R$ 81.781,82
  • Nome:
    WU CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.932.123/0001-14
    Objeto/Lote:
    Recuperação da quadra coberta no distrito de Santa Cruz do Banabuiú no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
    Valor:
    R$ 81.867,37
  • Nome:
    INTERATIVA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    09.363.822/0001-01
    Objeto/Lote:
    Recuperação da quadra coberta no distrito de Santa Cruz do Banabuiú no Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
    Valor:
    R$ 81.977,41

Nº do Processo Administrativo: SCCC1008/2012

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: LUCAS PEREIRA MENDES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCAS PEREIRA MENDES

Responsável pela Informação: FRAMNCISCO THADEU MATOS DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA

Responsável pela Adjudicação: LUCAS PEREIRA MENDES

Responsável pela Homologação: LUCAS PEREIRA MENDES


Tipo de Obra: Quadra de Esportes

Natureza da Obra: Reforma