TRAIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 8.22.1/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFÓRMATICA DESTINADO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI, CEARÁ.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro nº 196 Centro Trairi-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 10/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 10/08/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 10/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    CCBR CENTRO COMERCIAL DO BRASIL LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFÓRMATICA DESTINADO AS DIVERSAS SERETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
    Valor:
    R$ 1.208.841,50
  • Nome:
    FRANCISCA FREITAS DOS REIS-ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFÓRMATICA DESTINADO AS DIVERSAS SERETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
    Valor:
    R$ 1.843.926,88
  • Nome:
    M. O. V. TAVARES MAGAZINE LTDA-ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFÓRMATICA DESTINADO AS DIVERSAS SERETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
    Valor:
    R$ 3.972,68
  • Nome:
    MARIA LILIANE GOMES DE SOUSA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO E PERMANENTE DE INFÓRMATICA DESTINADO AS DIVERSAS SERETARIAS DO MUNICIPIO DE TRAIRI-CE.
    Valor:
    R$ 337.166,00

Nº do Processo Administrativo: 8.22.1/2012

Fundamentação Legal: Leis 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR

Responsável pela Informação: HÉLIO MOURA PINHEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR

Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA