TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 8.22.2/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TRAIRI
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 22/08/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro nº196
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 10/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 10/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 10/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 176.730,00
Nº do Processo Administrativo: 8.22.2/2012
Fundamentação Legal: Leis 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Informação: ADRIANA CLÁUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ROSIMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS BARBOSA