PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1608.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REFORMA E AMPLIAÇÃO DE DIVERSAS ESCOLAS NO MUNICÍPIO DE PACUJA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 05/09/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua 22 de Setembro, 325 – Centro - Pacujá-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 17/08/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇAO → Data: 17/08/2012
Órgãos
- SEC. DE EDUCACAO, CULT., TUR. E DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTORA PARQUE DA SERRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.903.871/0001-40
- Objeto/Lote:
- REFORMA E AMPLIAÇÃO DE DIVERSAS ESCOLAR NO MUNICIPIO DE PACUJA/CE.
- Valor:
- R$ 217.411,38
Nº do Processo Administrativo: 1608.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Reforma/Construção