URUBURETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.08.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA CIVIL PARA CONSTRUÇÃO DE 06 (SEIS) BUEIROS DE 0,60M COM CAIXA DE VISITA E OMBREIRA EM DIVERSAS LOCALIDADES E NA SEDE DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA, CONFORME ORÇAMENTO DETALHADO EM ANEXO.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 08:30

Data da Republicação do Aviso:20/08/2012 →

Data da Reabertura: 27/08/2012 →

Local: RUA FARMACEUTICO JOSÉ RODRIGUES, 1131 - CENTRO - URUBURETAMA - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 10/08/2012

Órgãos

  • SEC. DE OBRAS VIAÇÃO E SERV PÚBLICOS

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA CIVIL PARA CONSTRUÇÃO DE 06 (SEIS) BUEIROS DE 0,60M COM CAIXA DE VISITA E OMBREIRA EM DIVERSAS LOCALIDADES E NA SEDE DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA, CONFORME ORÇAMENTO DETALHADO EM ANEXO.

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.08.1

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: JOSÉ CARLOS FERREIRA DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS

Responsável pela Informação: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CARLOS FERREIRA DE SOUSA

Responsável pela Homologação: JOSÉ CARLOS FERREIRA DE SOUSA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Bueiro

Natureza da Obra: Construção