MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012081002CCS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de Serviço de Buffet e Coffee Breack, destinado ao Programa PRONATEC, através da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social - STDS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O Edital completo encontra-se a disposição dos interessados a Rua Dr. João Bezerra, 139 - Centro - Maranguape-CE.
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA DR. JOÃO BEZERRA, 139 - CENTRO - MARANGUAPE-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 10/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- MARCILIO CESAR MOURA BRAGA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.014.376/0001-71
- Objeto/Lote:
- 180 unid. de Serviço de Buffet completo garçons- garçonetes, alimentação, utensílios em geral.Preço por pessoa.
- Valor:
- R$ 4.860,00
-
- Nome:
- MARCILIO CESAR MOURA BRAGA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.014.376/0001-71
- Objeto/Lote:
- 180 unid. de Serviço de Coffee Break completo garçons- garçonetes, alimentação, utensílios em geral. Preço por pessoa.
- Valor:
- R$ 2.520,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHÃES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-93
- Objeto/Lote:
- 180 unid. de Serviço de Buffet completo garçons- garçonetes, alimentação, utensílios em geral.Preço por pessoa.
- Valor:
- R$ 5.040,00
-
- Nome:
- LUCAS MATHAEUS DINIZ MAGALHÃES - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.976.079/0001-93
- Objeto/Lote:
- 180 unid. de Serviço de Coffee Break completo garçons- garçonetes, alimentação, utensílios em geral. Preço por pessoa.
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 180 unid. de Serviço de Buffet completo garçons- garçonetes, alimentação, utensílios em geral.Preço por pessoa.
- Valor:
- R$ 5.040,00
-
- Nome:
- A C FERNANDES E CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.345.564/0001-42
- Objeto/Lote:
- 180 unid. de Serviço de Coffee Break completo garçons- garçonetes, alimentação, utensílios em geral. Preço por pessoa.
- Valor:
- R$ 2.664,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012081002CCS
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: PATRICIA HELENA NÓBREGA STUDART
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA HELENA NÓBREGA STUDART
Responsável pela Informação: ANTONIO CEZAR FEIJÓ SEVERIANO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: PATRICIA HELENA NÓBREGA STUDART
Responsável pela Homologação: PATRICIA HELENA NÓBREGA STUDART