BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 1008.01/12-SAAE/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição uniforme destinado aos servidores do SAAE de Boa Viagem.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 13/08/2012 Data de Abertura: 27/08/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Alfredo Terceiro, 523, Centro Boa Viagem -CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 13/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/08/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 13/08/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ - RETIFICAÇÃO DO AVISO DO DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ DO DIA 13.08.2012 → Data: 14/08/2012

Órgãos

  • SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO

Licitantes

  • Nome:
    Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
    CPF/CNPJ:
    35.245.513/0001-47
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA FEMININA Nº 36 A 46 97% ALGODÃO E 3% ELASTANO
    Valor:
    R$ 632,00
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    TOUCA ÁRABE DE TECIDO SOLASOL, COR AZUL ROYAL LOGOTIPO SILK
    Valor:
    R$ 336,00
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    TECIDO SKY WORK
    Valor:
    R$ 630,00
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    BOTA MASCULINA DE COURO C/ CADARÇO BIDENSIDADE PARA ELETRICISTA
    Valor:
    R$ 87,00
  • Nome:
    Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
    CPF/CNPJ:
    35.245.513/0001-47
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA MASCULINA Nº 36 A 48, 100% ALGODÃO
    Valor:
    R$ 2.325,40
  • Nome:
    Maria Ivanda Lima Gadelha EPP
    CPF/CNPJ:
    35.245.513/0001-47
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA MASCULINA Nº 50 A 56, 100% ALGODÃO
    Valor:
    R$ 120,80
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    SAPATO SOCIAL MASCULINO SOLADO EM PVC C/ CADARÇO
    Valor:
    R$ 174,00
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    CAMISA MANGA LONGA EM TECIDO RETARDANTE DE CHAMAS P/ ELETRICISTA
    Valor:
    R$ 259,20
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    BATA CURTA MANGA LONGA EM TECIDO SOLASOL COR AZUL ROYAL LOGOTIPO SILK
    Valor:
    R$ 2.331,00
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    BOTA MASCULINA DE COURO C/ ELÁSTICO SOLADO P U
    Valor:
    R$ 1.722,60
  • Nome:
    REGILANE DE LIMA PEREIRA ME
    CPF/CNPJ:
    63.371.959/0001-53
    Objeto/Lote:
    CAMISA DE MALHA FIO 30 NA COR AZUL LOGOTIPO SILK
    Valor:
    R$ 300,00
  • Nome:
    ANTONIO LIOCELIO C DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    02.678.882/0001-74
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA MASCULINA Nº 36 A 48, 100% ALGODÃO
    Valor:
    R$ 2.679,60
  • Nome:
    ANTONIO LIOCELIO C DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    02.678.882/0001-74
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA MASCULINA Nº 50 A 56, 100% ALGODÃO
    Valor:
    R$ 199,20
  • Nome:
    ANTONIO LIOCELIO C DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    02.678.882/0001-74
    Objeto/Lote:
    CAMISA DE MALHA FIO 30 NA COR AZUL LOGOTIPO SILK
    Valor:
    R$ 450,00
  • Nome:
    ANTONIO LIOCELIO C DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    02.678.882/0001-74
    Objeto/Lote:
    TECIDO SKY WORK
    Valor:
    R$ 720,00
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA MASCULINA Nº 36 A 48, 100% ALGODÃO
    Valor:
    R$ 2.333,10
  • Nome:
    RECAMONDE ARTEFATOS DE COURO LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.951.171/0001-45
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA MASCULINA Nº 50 A 56, 100% ALGODÃO
    Valor:
    R$ 121,10
  • Nome:
    ANTONIO LIOCELIO C DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    02.678.882/0001-74
    Objeto/Lote:
    CALÇA JEANS BÁSICA FEMININA Nº 36 A 46 97% ALGODÃO E 3% ELASTANO
    Valor:
    R$ 636,80
  • Nome:
    ANTONIO LIOCELIO C DE CARVALHO
    CPF/CNPJ:
    02.678.882/0001-74
    Objeto/Lote:
    BATA CURTA MANGA LONGA EM TECIDO SOLASOL COR AZUL ROYAL LOGOTIPO SILK
    Valor:
    R$ 3.118,50

Nº do Processo Administrativo: 1008.01/12-SAAE

Fundamentação Legal: art. 1º da Lei nº 10520/02

Ordenador da Despesa: EDINARDO DE SOUZA DOS SANTOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDINARDO DE SOUZA DOS SANTOS

Responsável pela Informação: FRANCISCA ROCICLER COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CROACI AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: EDINARDO DE SOUZA DOS SANTOS

Responsável pela Homologação: EDINARDO DE SOUZA DOS SANTOS