PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.10.001E/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de madeiras destinadas a manutenção de prédios, junto a Secretaria de Educação do municipio de Parambu-Ce
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Juscelino Kubitscheck, 85, centro, em Parambu-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO - AVISO → Data: 10/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.07.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: MARIA ELZA NORONHA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ELZA NORONHA DOS SANTOS
Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELZA NORONHA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MARIA ELZA NORONHA DOS SANTOS