PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.10.001I/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de madeiras destinadas a manutenção de prédios, junto a Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Econômico do municipio de Parambu-Ce

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua Juscelino Kubitscheck, 85, centro, em Parambu-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO - AVISO → Data: 10/08/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: ITEM ESPECIFICAÇÕES DOS PRODUTOS UNID QUANT 1 CAIBRO 3,0 x 5,0 cm MT 1800 2 COMPENSADO 10mm FL 250 3 COMPENSADO 12mm FL 300 4 COMPENSADO 15mm FL 350 5 LINHA 7,0 x 14,0 cm MT 500 6 MADEIRITE 10mm FL 250 7 RIPA 1,5 x 4,0 cm MT 1800 8 TÁBUA M2 350

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.07.001

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores

Ordenador da Despesa: ANTAO ROQUE DE FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTAO ROQUE DE FREITAS

Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO CARLOS DE MORAES

Responsável pela Adjudicação: ANTAO ROQUE DE FREITAS

Responsável pela Homologação: ANTAO ROQUE DE FREITAS