LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: cc 1.1308/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para Organização, Produção e Realização do Evento Comemorativo da Emancipação Política do Município de LImoeiro do Norte - Ce.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL


Data da Publicação do Aviso: 13/08/2012 Data de Abertura: 21/08/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA ELANTONIO JOAQUIM,2121,CENTO,LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 13/08/2012

Órgãos

  • GABINETE DO PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    LUCILANIO MAGALHÃES FERREIRA
    CPF/CNPJ:
    09.598.225/0001-66
    Objeto/Lote:
    Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para Organização, Produção e Realização do Evento Comemorativo da Emancipação Política do Município de LImoeiro do Norte - Ce.
    Valor:
    R$ 56.000,00
  • Nome:
    COMPACTO PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    07.468.042/0001-09
    Objeto/Lote:
    Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para Organização, Produção e Realização do Evento Comemorativo da Emancipação Política do Município de LImoeiro do Norte - Ce.
    Valor:
    R$ 57.930,00
  • Nome:
    R PACHECO DE OLIVEIRA & CIA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    09.326.496/0001-62
    Objeto/Lote:
    Contratação de Pessoa Física ou Jurídica para Organização, Produção e Realização do Evento Comemorativo da Emancipação Política do Município de LImoeiro do Norte - Ce.
    Valor:
    R$ 57.390,00

Nº do Processo Administrativo: 1.1308/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRNCISCO DELCIO SILVA MOURA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRNCISCO DELCIO SILVA MOURA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CSTRO

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DELCIO SILVA MOURA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DELCIO SILVA MOURA

Regime: Empreitada por preço global