LAVRAS DA MANGABEIRA | Câmara Municipal
Licitação: 2012.08.10.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 120(CENTO E VINTE) CADEIRAS TIPO LONGARINAS POLIPROPILENO, COM 06 (SEIS) LUGARES DESTINADAS A ATENDER AS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Monsenhor Meceno, S/N - Centro, Lavras da Mangabeira-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXACAO NO FLANEROGRAFO → Data: 10/08/2012
Órgãos
- Câmara Municipal de Lavras da Mangabeira
Licitantes
-
- Nome:
- ELIAS FRUTUOSO DE OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 04.442.311/0001-61
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 120(CENTO E VINTE) CADEIRAS TIPO LONGARINAS POLIPROPILENO, COM 06 (SEIS) LUGARES DESTINADAS A ATENDER AS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 14.540,00
-
- Nome:
- ANTONIO LOPES DE MENEZES ME
- CPF/CNPJ:
- 02.744.525/0001-67
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 120(CENTO E VINTE) CADEIRAS TIPO LONGARINAS POLIPROPILENO, COM 06 (SEIS) LUGARES DESTINADAS A ATENDER AS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
-
- Nome:
- N R DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.088.369/0001-75
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 120(CENTO E VINTE) CADEIRAS TIPO LONGARINAS POLIPROPILENO, COM 06 (SEIS) LUGARES DESTINADAS A ATENDER AS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO-ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 120(CENTO E VINTE) CADEIRAS TIPO LONGARINAS POLIPROPILENO, COM 06 (SEIS) LUGARES DESTINADAS A ATENDER AS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 14.820,00
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO - EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE 120(CENTO E VINTE) CADEIRAS TIPO LONGARINAS POLIPROPILENO, COM 06 (SEIS) LUGARES DESTINADAS A ATENDER AS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DO PODER LEGISLATIVO DESTE MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 14.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.10.1
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO LOBO DE MACEDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE TELES DA SILVA FILHO
Responsável pela Informação: JOSE TELES DA SILVA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Eugenio de Almeida Sousa
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LOBO DE MACEDO
Responsável pela Homologação: ANTONIO LOBO DE MACEDO