FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.10.01CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FRETE DE VEÍCULO DESTINADO A TRANSPORTE DE ESTUDANTES DA REDE MNUNICIPAL DE ENSINO DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 10/08/2012
Órgãos
- F.M.E.
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- JOABE DE OLIVEIRA PAIVA
- CPF/CNPJ:
- ***.990.003-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FRETE DE VEÍCULO DESTINADO A TRANSPORTE DE ESTUDANTES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 17.732,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.10.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA
Responsável pela Adjudicação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA