FORQUILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.10.02CC/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FRETE DE VEÍCULOS PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTINADO AO TRANSPORTE DE UNIVERSITÁRIOS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 20/08/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: PREFEITURA DE FORQUILHA


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 10/08/2012

Órgãos

  • F.M.E.

Licitantes

  • Nome:
    JOABE DE OLIVEIRA PAIVA
    CPF/CNPJ:
    ***.990.003-**
    Objeto/Lote:
    FRETE DE VEICULO TIPO ÔNIBUS COM CAPACIDADE PARA NO MÍNIMO 40 PASSAGEIROS,DESTINADO AO TRANSPORTE DE UNIVERSITÁRIOS DA SEDE DESTE MUNICÍPIO PARA A UNIVERSIDADE NO MUNICÍPIO DE SOBRAL,DIARIAMENTE NO TURNO DA NOITE
    Valor:
    R$ 12.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.10.02

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA

Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AHIRAM MARINHO FREITA

Responsável pela Adjudicação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: TARJJARA ALMEIDA BESERRA DA SILVA