EUSEBIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 20120813001/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Contábil

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 16/08/2012 Data de Abertura: 03/09/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Autarquia Municipal de Meio Ambiente - Av. Coronel Cicero Sá 130, Centro - Eusébio - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicação do Edital para Processo Licitatório Tomada de Preço → Data: 16/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Estado - Publicação do Edital de processo Licitatório Tomada de Preço → Data: 16/08/2012

Órgãos

  • AUTARQUIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria Contábil

Nº do Processo Administrativo: 20120813001AMMA

Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666 de 21/06/1993

Ordenador da Despesa: Mirton de Paiva Prata

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mirton de Paiva Prata

Responsável pela Informação: Aldenor Alcides de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Célia Imaculada Lara Pereira

Responsável pela Adjudicação: Mirton de Paiva Prata

Responsável pela Homologação: Mirton de Paiva Prata

Regime: Empreitada por preço global