IPAUMIRIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.08.15.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na confecção de fardamentos e vestuários, destinados ao atendimento das necessidades dos Programas Sociais desenvolvidos pela Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Cidadania de Ipaumirim/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Ipaumirim, sito à Rua Cel. Gustavo Lima, n° 230 – Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos) da Prefeitura → Data: 15/08/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Camisa confeccionada em malha especial (serigrafada frente e verso)
    Valor:
    R$ 3.600,00
  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Camisa em malha fio 30 (serigrafada)
    Valor:
    R$ 3.750,00
  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Conjunto short e blusa infantil detalhes nas mangas (cores a combinar)
    Valor:
    R$ 3.750,00
  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Mochila em lona colorida (serigrafada) dimensões 38 x 20 x 32
    Valor:
    R$ 2.235,00
  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho P em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.400,00
  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho M em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.400,00
  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho G em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.400,00
  • Nome:
    REGINA MARCIA LEMOS LIMA - ME
    CPF/CNPJ:
    86.988.045/0001-31
    Objeto/Lote:
    Bolsa em lona (serigrafada)
    Valor:
    R$ 2.550,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Camisa em malha fio 30 (serigrafada)
    Valor:
    R$ 4.140,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Camisa em malha fio 30 (serigrafada)
    Valor:
    R$ 4.950,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Camisa em malha fio 30 (serigrafada)
    Valor:
    R$ 4.050,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Conjunto short e blusa infantil detalhes nas mangas (cores a combinar)
    Valor:
    R$ 4.000,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Conjunto short e blusa infantil detalhes nas mangas (cores a combinar)
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Conjunto short e blusa infantil detalhes nas mangas (cores a combinar)
    Valor:
    R$ 3.975,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Mochila em lona colorida (serigrafada) dimensões 38 x 20 x 32
    Valor:
    R$ 2.250,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Mochila em lona colorida (serigrafada) dimensões 38 x 20 x 32
    Valor:
    R$ 8.100,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Mochila em lona colorida (serigrafada) dimensões 38 x 20 x 32
    Valor:
    R$ 2.340,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho P em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho P em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho P em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho M em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho M em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho M em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho G em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho G em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.800,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Camisa tamanho G em malha fria cor verde bandeira, contornos das mangas e gola verde limão com estampa frontal
    Valor:
    R$ 1.500,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Bolsa em lona (serigrafada)
    Valor:
    R$ 2.700,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Bolsa em lona (serigrafada)
    Valor:
    R$ 8.100,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Bolsa em lona (serigrafada)
    Valor:
    R$ 2.670,00
  • Nome:
    NAYLE BARROS LEITE DUARTE RAMOS
    CPF/CNPJ:
    03.078.774/0001-23
    Objeto/Lote:
    Camisa confeccionada em malha especial (serigrafada frente e verso)
    Valor:
    R$ 3.900,00
  • Nome:
    S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Camisa confeccionada em malha especial (serigrafada frente e verso)
    Valor:
    R$ 5.400,00
  • Nome:
    SEBASTIANA GUEDES FERNANDES DE LAVOR - ME
    CPF/CNPJ:
    11.731.965/0001-70
    Objeto/Lote:
    Camisa confeccionada em malha especial (serigrafada frente e verso)
    Valor:
    R$ 3.900,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.08.15.1

Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/1993

Ordenador da Despesa: Sônia Maria Nery Araújo Franco

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Wallison Dantas Barboza

Responsável pela Informação: José Wallison Dantas Barboza

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jary Marcos Bezerra Gonçalves

Responsável pela Adjudicação: Sônia Maria Nery Araújo Franco

Responsável pela Homologação: Sônia Maria Nery Araújo Franco

Regime: Empreitada por preço unitário