ITAITINGA | Câmara Municipal

Licitação: 08.23.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: contratação dos serviços de licença de uso (arrendamento) e manutenção do sistema informatizado para uso do setor de contabilidade, licitação e patrimônio junto à Câmara Municipal de Itaitinga

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 10/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: CEL VIRGILIO TÁVORA, 320


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 10/08/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 10/08/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Câmara → Data: 09/08/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    ASP AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.288.268/0001-04
    Objeto/Lote:
    Serviços de licença de uso (arrendamento) e manutenção do sistema informatizado para uso do setor de contabilidade, licitação, patrimônio, junto a Câmara Municipal de Itaitinga
    Valor:
    R$ 3.032,00

Nº do Processo Administrativo: 8.23.1/2012-CAM

Fundamentação Legal: lei 10.520/02

Ordenador da Despesa: JOÃO ROBERTO DE OLIVEIRA MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NATANE DE LIMA

Responsável pela Informação: FRANCISCA NATANE DE LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA NATANE DE LIMA

Responsável pela Homologação: JOÃO ROBERTO DE OLIVEIRA MARTINS