GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.08.06.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE DIVERSOS RAMAIS DE ESTRADAS COM PIÇARRA; PINTURA DO PRÉDIO DO CENTRO DE CONVENÇÃO E PINTURA DO PRÉDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL, NESTE MUNICÍPO, GRAÇA (CE).
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/08/2012 Data de Abertura: 23/08/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. José Cândido de Carvalho, S/N, Centro, Graça – Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da P.M de Graça → Data: 13/08/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS TRANSP. E SERVIÇOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- REALIZE CONSTRUÇÕES SERVIÇOS E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 14.796.051/0001-86
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE DIVERSOS RAMAIS DE ESTRADAS COM PIÇARRA; PINTURA DO PRÉDIO DO CENTRO DE CONVENÇÃO E PINTURA DO PRÉDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL, NESTE MUNICÍPO, GRAÇA (CE).
- Valor:
- R$ 72.546,05
-
- Nome:
- OLIVEIRA SERVIÇOS DE CONSTRUÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 08.979.958/0001-88
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE DIVERSOS RAMAIS DE ESTRADAS COM PIÇARRA; PINTURA DO PRÉDIO DO CENTRO DE CONVENÇÃO E PINTURA DO PRÉDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL, NESTE MUNICÍPO, GRAÇA (CE).
- Valor:
- R$ 72.619,70
-
- Nome:
- MUNDIAL CONSTRUTORA E LOCAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.225.183/0001-95
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO DE DIVERSOS RAMAIS DE ESTRADAS COM PIÇARRA; PINTURA DO PRÉDIO DO CENTRO DE CONVENÇÃO E PINTURA DO PRÉDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL, NESTE MUNICÍPO, GRAÇA (CE).
- Valor:
- R$ 72.767,01
Nº do Processo Administrativo: 2012.08.06.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Raimundo Ivan Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Ivan Rodrigues
Responsável pela Informação: Cleiton Mascelino pereira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: haroldo celso Maciel Junior
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Ivan Rodrigues
Responsável pela Homologação: Raimundo Ivan Rodrigues
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção