TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.08.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AMPLIAÇÃO E MANUTENÇÃO DA REDE PÚBLICA DE ENERGIA ELÉTRICA DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME PROJETOS EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/08/2012 Data de Abertura: 17/08/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Padre Clicério, 4605 - São Francisco -, em Tabuleiro do Norte-CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 17/08/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 17/08/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O ESTADO" do Ceará → Data: 17/08/2001
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ILUMINACAO PUBLICA - FMIP
Licitantes
-
- Nome:
- KLC CONSTRUÇÕES ELÉTRICAS, INDÚSTRIA E COMÉRCIO DE PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.350.071/0001-75
- Objeto/Lote:
- AMPLIAÇÃO E MANUTENÇÃO DA REDE PÚBLICA DE ENERGIA ELÉTRICA DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME PROJETOS EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
- Valor:
- R$ 174.620,00
Nº do Processo Administrativo: 17.08.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Responsável pela Homologação: JONNYS WILLIAM DA COSTA VIANA
Tipo de Obra: Outras Obras