PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2008.02/2012 SE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS DESTINADO AS ESCOLAS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/08/2012 Data de Abertura: 28/08/2012 Hora da Abertura: 09:30
Data da Republicação do Aviso:31/08/2012 →
Data da Reabertura: 03/09/2012 →
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 20/08/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO ESIO GUERRA BISERRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 41.291.485/0001-05
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 35.563,38
Nº do Processo Administrativo: 2008.02/2012 SE
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALERIO GONDIM REGINALDO FALCÃO
Responsável pela Adjudicação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: MARIA NADIR LEITÃO CAVALCANTE
Regime: Execução direta